Сегодняшний обзор посвящен курсу «Impression», который благополучно разместился на сайте http://prodengicom.ru/im/ и по сей день продолжает вводить доверчивых людей в заблуждение.
Нас абсолютно не удивил тот факт, что курс заинтересовал огромное количество пользователей, поскольку именно за счет этого автору удалось в кратчайшие сроки вывести свой инфопродукт в ТОП-продаж сервиса e-pay.
Чем обусловлена такая популярность? Все очень просто — разработчик системы утверждает, что любой желающий может стать счастливым претендентом на еженедельные выплаты в размере 890$.
Сумма невероятно впечатляет, а если учесть, что для получения выплат якобы достаточно просто совершить единоразовый платеж в размере 294 руб., предложение становится гораздо интереснее, не так ли?
Можем себе представить удивление людей, которые оплатили курс и вместо обещанных 890$ получили ссылку на сайт https://iqoption.com/en.
Таким образом, вся суть курса «Impression» сводится к тому, чтобы стать трейдером, на свой страх и риск делать прогнозы, а также совершать покупки и продажи.
Уверяем вас, получасовой видео-урок не поможет вам разобраться в этой сложнейшей системе, и на такую нишу заработка могут претендовать только опытные люди.
Уже не впервые мошенники выдумывают заманчивое описание к курсу, а в итоге высылают нелепую инструкцию о заработке на бинарных опционах.
Ни о каком заработке на автомате здесь не может быть и речи, а уж тем более о 890$ в неделю.
Это лишний раз доказывает, что лучше заранее читать обзоры от инфо-полиция.рф и быть готовым к тому, что вас может ожидать после покупки популярного курса с e-pay.
Мы, в свою очередь, приступаем к работе над новым обзором, поэтому следите за обновлениями новостной ленты нашего сайта – будет еще много полезной информации ????
Здравствуйте, буквально на днях меня перенаправили из почты на сайт, так забавно было наблюдать как идет типа «загрузка счета», и набегает аж 890 долларов )))) Конечно же с iqoption лично я не разберусь, поэтому на все сто согласна, что бредовый курс. пользы ноль для новичков и обман с самого начала .
Так что вам спасибо за обзор, очень помогаете людям
и я также пялился в экран, когда набегали эти баксы!!у меня наверное как в мультике значки баксов в глазах сразу зажглись.!! вы смеетесь тут, а яхотел заплатить, но чудом увидел обзор этот, так что реально спасли, уважаю, благодарю за обзор такой полезный и своевременный!
Ну вы даете))) я конечно понимаю, что лохотронщики неплохо вложили сил в рассылку, но как можно в такое верить вообще, что бац и почти штука доларов на счету…
тю ну так что вы думаете что все знают об инфо-полиции и у всех глаз наметан чтоил?вы хоть представляете себе сколько деньжат делается на людях пожилого возраста?которых перекидывают с тех же одноклассников? туча! спасибо за обзор
ничего необычного, типичная фигня. уже даже не удивляюсь такому. но спасибо что предупреждаете остальных