Сегодня тот самый случай, когда нам в очередной раз приходится разоблачать старый и хорошо знакомый лохотрон.
В последнее время уровень лени у мошенников буквально зашкаливает, и они не находят ничего лучше, кроме как продавать старые обманные схемы под видом совершенно новой системы заработка.
На продающем сайте курса (http://advance-system.ru/) некий Денис Пономарев (именно так называет себя разработчик этого горе-проекта) заявляет о том, что ему удалось создать уникальный сервис, который поможет заработать абсолютно каждому.
Следует отметить, что ранее «Система Эдванс» уже была в ТОПе продаж, и выманила у наивных людей довольно серьезную суммуТем не менее, шарлатаны продолжают «гнуть свою линию» и предлагают оплатить 146 рублей за доступ к сервису, после чего «кормят» обещаниями о том, что средства уже отправлены на ваш счет..
Для наилучшего эффекта на сайте даже приводятся вымышленные графики:
Естественно, деньги мы до сих пор так и не получили, а Система Эдванс в очередной раз подтвердила свой статус лохотрона.
Но и на этом разработчики курса не останавливаются, ведь уже на следующем этапе нам предлагают оплатить пакет участия якобы для полноценной работы на сервисе (напоминаем, заработанные деньги так и не были перечислены) уже за более высокую цену.
Ни в коем случае не доверяйте обещаниям с подставного сайта и не позволяйте мошенникам ввести вас в заблуждение.
Мы, команда Инфо-Полиции хотим поздравить вас с грядущим Новым Годом! Мы рады были быть с вами в этом году и, надеемся, также будем и в следующем. До встречи в 2019 году!
Народ, будьте бдительны, умоляю!Увы, я имела неосторожность проплатить вот как раз расширенное участие, или «пакет» ,к ак здесь называют в обзоре.
Оплатила и досвидос — плакали мои денежки
Побольше бы таких специалистов, которые будут согласны бесплатные обзоры делать,и при этом честные.Спасибо! С Наступающим! Точно теперь знаю — этот год будет без подобных потерь.
привет, в мне было стыдно признаться, я думал что один повелся на этот лохотрон, ты какой пакет проплатила? я расширенный (( хотел, так сказать, к новому году урвать(
Это хорошо еще что не вип участие оплатил(еще бы больше потерял((