Мы получили от Вас немало заявок на проверку курса «Нефтегазпром», сайт которого (http://neftegazpromfond.ru/) наполнен информацией о якобы успешной компании по добыче нефти и газа.
Суть заключается в том, что для получения льгот и уменьшения налогов руководство компании (явно вымышленной) принимает решение отдавать деньги на благотворительность.
Странно, но почему-то Нефтегазпром не хочет помочь детским домам или многодетным семьям в рамках официальных благотворительных мероприятий и отдает предпочтение людям из интернета.
Разумеется, для получения выплат с нас потребовали 180 рублей якобы за обслуживание личного счета, после чего дополнительно оплатить специальный «тариф».
Здесь мошенники пытаются выманить более внушительную сумму (230-340 рублей), о чем смело заявляют на своем сайте http://neftegazpromfond.ru/tarif.html.
Более того, тариф «Начинающий» нам даже не доступен, что вполне объяснимо – аферисты не размениваются и стараются содрать как можно больше денег.
По традиции, никаких выплат мы так и не увидели, а почтовый адрес автора neftegazprom.fond@mail.ru и вовсе не работает.
Хотелось бы подчеркнуть, что ни одна уважающая себя компания не будет создавать сайт и в открытую заявлять о своих намерениях по уменьшению налогов.
Таким образом, курс «НЕФТЕГАЗПРОМ» — это очередной лохотрон, и мы ни в коем случае не рекомендуем вкладывать в него свои средства.
Продолжайте следить за обновлениями нашего сервиса и будьте на страже порядка в интернете вместе с нами!
Мда уж. Забавно, что тариф начинающий не доступен! Специально чтобы побольше люди платили, вот уроды эти типа «Нефтегазпромщики»!!!
Ага,как же, как будто реальная фирма по добыче нефти и газа будет деньги налево и направо раздавать,вообще не понимаю как люди на такое ведутся.
За обзор спасибо, прочитал с интересом.
знаете, вы такой умный, а люди вот ведутся и отдают свои деньги. мы например с семьей тоже раньше на подобные сайты нарывались и отдавали деньги, а что было делать? опыта никакого, а подзаработать хочется! теперь вот об инфо-полиции знаем, и слава Богу!
типичная схема, я даже не сомневалась что это мошенники, у них даже реклама сомнительная, не говоря уже за содержание их сайта, будь он неладен… спасибо за обзор, ждем следующий)
Очень оперативно, как всегда порадовали, спасибо!!!!
Спасибо за информацию. Будем знать.
Как хорошо, что я не заплатил этим аферюгам, хорошо что сначала вашу статью прочитал!
spasibo)